BitStream Sp. z o.o.
  • ul. Mełgiewska 7/9 20-209 Lublin
  • (+48) 81 743 86 43
  • (+48) 81 442 02 98
Datos de la empresa
Tribunal de Distrito en Lublin
XI Departamento de Economía del Registro de la Corte Nacional
NIP: 946-250-85-88
REGON: 060184269
KRS: 0000266288
GIOŚ: E0006605W
El capital social es de 75 000 zł
Una cuenta bancaria: BZ WBK S.A.
85 1500 1520 1215 2006 3817 0000

Formulario de contacto

Consentimiento para el procesamiento de datos personales de acuerdo con las regulaciones del sitio web

Joanna Wujec
  (+48) 81 743 86 43 ext. 21
  (+48) 885 857 885
  jwujec@bitstream.pl
Łukasz Mikulski
  (+48) 81 743 86 43 ext. 22
  (+48) 885 020 696
  lmikulski@bitstream.pl
Łukasz Mordak
  (+48) 81 743 86 43 ext. 31
  (+48) 603 256 071
  lmordak@bitstream.pl
Dariusz Frąk
  (+48) 81 743 86 43 ext. 31
  (+48) 603 250 960
  dfrak@bitstream.pl
Maciej Tomczyszyn
  81 743 86 43 ext. 26
  697 611 697
  mtomczyszyn@bitstream.pl
Anna Bator
  (+48) 81 743 86 43 ext.35
  (+48) 607 803 629
  abator@bitstream.pl
Dariusz Stój
  (+48) 743 86 43 wew. 28
  691 113 727
  dstoj@bitstream.pl
Sebastian Huante
  (+48) 743 86 43 wew. 28
  shuante@bitstream.pl
Support
  (+48) 743 86 43 wew. 25
R&D
  (+48) 743 86 43 wew. 28
Paweł Balczyński
  (+48) 743 86 43 wew. 30
Karolina Ożóg
  (+48) 743 86 43 wew. 29
Magdalena Beczek
asistente de la Junta
  (+48) 743 86 43 wew. 34
Coordenadas GPS: N 51° 14′ 80”E 22° 36′ 50”