Contáctenos

Joanna Wujec

+48 81 743 86 43 ext. 21

+48 885 857 885

jwujec@bitstream.pl

 

Łukasz Mikulski

+48 81 743 86 43 ext. 22

+48 885 020 696

lmikulski@bitstream.pl

 

Łukasz Mordak

+48 81 743 86 43 ext. 31

+48 603 256 071

lmordak@bitstream.pl

 

Dariusz Frąk

+48 81 743 86 43 ext. 31

+48 603 250 960

dfrak@bitstream.pl

 

Maciej Tomczyszyn

+48 81 743 86 43 ext. 26

+48 697 611 697

mtomczyszyn@bitstream.pl

 

Anna Bator

+48 81 743 86 43 ext. 35

+48 607 803 629

abator@bitstream.pl

Dariusz Stój

+48 81 743 86 43 ext. 28

+48 691 113 727

dstoj@bitstream.pl

 

Sebastian Huante

+48 81 743 86 43 ext. 28

shuante@bitstream.pl

Support

+48 81 743 86 43 ext. 25

R&D

+48 81 743 86 43 ext. 28

Paweł Balczyński

+48 81 743 86 43 ext. 30

Karolina Ożóg

+48 81 743 86 43 ext. 29

Magdalena Beczek
asistente de la Junta

+48 81 743 86 43 ext. 34

Durante muchos años, hemos estado cooperando con los mayores distribuidores de dispositivos para la transmisión de datos de redes TIC.

Si está interesado en comenzar la cooperación, comuníquese con el Departamento de Marketing y Ventas.

Si tiene alguna pregunta, envíenos un mensaje.

Formulario de contacto

Consentimiento para el procesamiento de datos personales de acuerdo con las regulaciones del sitio web

Contacto

BitStream Sp. zoo.
7/9 Mełgiewska Street 20-209 Lublin
+ 48 81 743 86 43
info@bitstream.pl
+ 48 81 442 02 98

NIP: 946-250-85-88
REGON: 060184269

KRS: 0000266288 Tribunal de Distrito en Lublin

XI Departamento de Economía del Registro de la Corte Nacional

El capital social es de 75.000 PLN.

GIOŚ E0006605W

BZ WBK S.A. 85 1500 1520 1215 2006 3817 0000

info (at) bitstream.pl

Tel.+48 81 743 86 43

Fax.+48 81 442 02 98

Coordenadas GPS: N51°14′80"E 22°36′50"