BitStream Sp. z o.o.
  • Rua 7/9 Mełgiewska 20-209 Lublin
  • (+48) 81 743 86 43
  • (+48) 81 442 02 98
Dados da empresa
Tribunal Distrital em Lublin
XI Divisão Comercial do Registro do Tribunal Nacional
NIP: 946-250-85-88
REGON: 060184269
KRS: 0000266288
GIOŚ: E0006605W
Capital social de 75 000 PLN
Uma conta bancária: BZ WBK S.A.
85 1500 1520 1215 2006 3817 0000

Formulário de contato

    * campos obrigatórios

    Joanna Wujec
        81 743 86 43 wew. 21
      885 857 885
      jwujec@bitstream.pl
    Łukasz Mikulski
      81 743 86 43 wew. 22
      885 020 696
      lmikulski@bitstream.pl
    Łukasz Mordak
      81 743 86 43 wew. 31
      603 256 071
      lmordak@bitstream.pl
    Dariusz Frąk
      81 743 86 43 wew. 31
      603 250 960
      dfrak@bitstream.pl
    Maciej Tomczyszyn
      81 743 86 43 wew. 26
      697 611 697
      mtomczyszyn@bitstream.pl
    Anna Bator
      81 743 86 43 wew. 35
      607 803 629
      abator@bitstream.pl
    Dariusz Stój
       81 743 86 43 wew. 28
      691 113 727
      dstoj@bitstream.pl
    Sebastian Huante
       81 743 86 43 wew. 28
      shuante@bitstream.pl
    Support
       81 743 86 43 wew. 25
    R&D
       81 743 86 43 wew. 28
    Paweł Balczyński
       81 743 86 43 wew. 30
    Karolina Ożóg
        81 743 86 43 wew. 29
    Magdalena Beczek
    Assistente do Conselho de Administração
       81 743 86 43 wew. 34
    Coordenadas GPS: N 51° 14′ 80”E 22° 36′ 50”